среда, 17 октября 2012 г.

Эксперимент

Всем доброго дня! Вот решила научиться чему-нибудь новому. И украсила бутылку шампанского, точнее из под него, поскольку самого шампанского там уже нет)))
Ну для начала бутылку я покрасила в несколько слоев, потом покрыла лаком. Пол дня потратила на то чтобы вылепить цветы из пластики, которые я делала тоже первый раз. Потом запекла их в духовке, ну в общем все согласно приложенной инструкции)))... И наконец-то наступил приятный момент творчества - украшательство! Сначала приклеила розы (клеила моментом Кристалл), потом бусины и бисер, а потом еще добавила точек жидким жемчугом. И вот что у меня вышло:


5 комментариев:

  1. Ксюша, работа просто фантастическая! Очень интересный декор, который я раньше не видела, это какой же титанический труд каждую детальку приклеивать! Ты просто молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Первая попытка, да пришлось потрудиться над ней, но я очень довольна результатом, надеюсь будут заказы на такие работы)

      Удалить
  2. Ксющик приветики..дарю тебе наградку.заходи забирай..http://meri-poppins.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. ммм, шикарная нежность!!! а у меня все руки не доходят попробовать такую красоту сделать. Желаю увеличения заказов!!!

    ОтветитьУдалить