вторник, 30 сентября 2014 г.

Фотоальбом для девочки Анисии

Еще один альбомчик. Альбом на первый год жизни малышки. Размер 20х20. Мягкая тканевая обложка, переплет Елены Виноградовой. В альбоме 5 разворотов. Вмещает чуть больше 50 фото.

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Подарки на день воспитателя

Моя доченька ходит в сад и поэтому к дня воспитателя я решила сделать подарок нашим воспитателям и нянечке. Купила им всем по шоколадке, но шоколадницу сделала только для нянечки а для воспитателей сделала мини альбом с чайными пакетиками.


папки для свидетельства о рождении

Вот такие папочки сделала для двойняшек мальчика и девочки

суббота, 13 сентября 2014 г.

Подарочная коробочка "Динозавр"

Интересный заказ мне сделали на днях. Коробочку для подарка. Коробочка для маленькой девочки с прекрасным именем Амелия! которой исполняется 6 лет и которая обожает, динозавров, а еще драконов, крокодилов и змей. И вот пожеланием было чтобы на обложке кто-то из них присутствовал... Мозговой штурм был дня 2!! НЕ представляла как совместить динозавров, драконов, крокодилов и уж тем более змей с подарком для маленькой принцессы... В конечном итоге, я решила не печатать банальную картинку с изображением кого-то из этих зверей, а поселить "настоящего" динозаврика. Сначала была мысль сделать это внутри коробки, поскольку сам подарок не большой - сережки (которые можно было бы повесить на челюсть динозавра), но потом поняла что так никакой практической пользы от нее не будет. Поэтому внутри она практически пустая, для того что бы ее обладательница могла в ней потом что-то разместить. В общем, вот что у меня получилось...


Тканевая обложка на паспорт

Наконец-то обновила обложку СЕБЕ!!! У меня была тканевая, но делала я ее уже года 2,5 назад... так что вид у нее был уже тот еще...

Давно мечтаю сделать себе холлдер, прикупила на него ткань и вот когда руки до шли до обложки на паспорт, решила ее сделать в той же ткани, мне нравится как получилось)))

Коробочки Мамины сокровища

Вот несколько коробочек.
Первая для мальчика

Опять для фотографов

Несколько конвертов для дисков, конвертов для фото и подарочных сертификатов


Коробочка на свадьбу "Райские яблочки"

Вот такая коробочка для денежного подарка на свадьбу в стиле "Райских яблок" и райского сада получилась.